Los 908

Stankowski, Anton

Schätzpreis:

150 € - 300 €

Zuschlagspreis:

90 €

Gelsenkirchen, 1906 - Esslingen, 1998
Blattgröße: 60 x 60 cm; 50 x 50 cm, o. R.
2 Bl.: Die Woge, 1976; Kosmos, 1976. Farbserigraphie auf Papier. Beide in Bleistift unten rechts signiert und unten links bezeichnet "E. A.".